Súmula

3 Indoor (Local Capital)
Prova: 3 Indoor (Local Capital)
Federação: Federao Paulista de Arco e Flecha
Período da prova: 16/10/2020 a 18/10/2020
Período das Inscrições: 09/10/2020 a 13/10/2020
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   SP BAND/SP 581
Solange Lopes Bonaldi   SP BAND/SP 570
Anna Carolina Britto de Raphael   SP BAND/SP 543

Composto Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Luiza Queluz   SP Esperia/SP 514
NINA SUENAGA WANG   SP CMSP/SP 462

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Roberval Fernando dos Santos   SP CMSP/SP 587
Luccas Artamonoff F. de Abreu   SP CSP/SP 582
Jean Daniel Pegolo   SP BAND/SP 581
LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   SP CMSP/SP 560
Vitor Horcaio Paciulli   SP BAND/SP 558
Toms Francisco Barbosa Ramos   SP BAND/SP 557
Marcelo Ruck   SP BAND/SP 498

Composto Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
HENRIQUE MEZZACAPA   SP CMSP/SP 551

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Alexandre Campalle   SP Esperia/SP 561
Edson Kiyu Umisedo   SP Esperia/SP 543
Wilson Abdalla Aruk   SP BAND/SP 543
Jos Fernando da Rocha Brito   SP CMSP/SP 541
Felcio Antnio Saad   SP Arqueiria/SP 522

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fabiola Lorenzi Dergovics   (ARW2) SP DRAGOES/SP 560
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP 554
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   SP CMSP/SP 537
Patrcia Kaji Yasumura Sasaki   SP Arqueiria/SP 514
PAULA STEFANONI IWAMIZU   SP Arqueiria/SP 485
Beatriz Akemi Tanaka Gonalves   SP Arqueiria/SP 423

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Fabiola Lorenzi Dergovics SP DRAGOES/SP 560

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ana Carolina Teodoro Popperl   SP BAND/SP 500

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
EDSON JIN SUN KIM   RJ DISPARA BRASIL/RJ 574
Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP 559
Alvaro Daniel Ortuno Justiniano   SP Arqueiria/SP 548
ROBINSON LEDESMA DA SILVA   SP BAND/SP 526
Eduardo Tenente La Torre   SP Arqueiria/SP 520
Luiz Gustavo Galano   SP BAND/SP 510

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Breno de Oliveira Mota   SP Arqueiria/SP 177

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Winston Edmundo Gonzales Frontaura   SP Arqueiria/SP 524
Sergio Fagundes de Sousa   SP Arqueiria/SP 513
Antonio Andr Neto   SP CMSP/SP 502
Dcio Valente Rodrigues   SP SEP/SP 497
CHIUN CHIEH WANG   SP CMSP/SP 471
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support