Prova: | Seletiva para Classificatório Jogos Pan Americanos Juvenil 15/12/2020 |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 15/12/2020 a 15/12/2020 |
Período das Inscrições: | 30/11/2020 a 04/12/2020 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | AECTA | ||||||||
6° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
7° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
8° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
9° | Luiza Rodrigues Lamego   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 90 | 70 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Gabriel Lucas Oliveira Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
5° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | ||||||||
8° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
10° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
11° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Maria Izabela Leitão de Farias*   | PB | Carl Rogers/PB | ||||||||
6° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | AECTA | ||||||||
7° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
8° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
10° | Luiza Rodrigues Lamego   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Gabriel Lucas Oliveira Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
5° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Lucas Felipe da Costa Bezerra   | RJ | ODAM/RJ | ||||||||
8° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
10° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
11° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris |