Prova: | VI Outdoor FETARCO-DF |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Distrito Federal |
Período da prova: | 03/10/2021 a 03/10/2021 |
Período das Inscrições: | 06/09/2021 a 06/09/2021 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Arão Amaral Filho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maximiliano Cabral Favoreto   | GO | Goiás/GO | ||||||
2° | Ivan Bouchardet da Fonseca Grebot *   | DF | ATICA/DF | ||||||
3° | Rômulo Junio Soares   (ARW2) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rômulo Junio Soares | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira   | MG | CSP/MG | ||||||||
2° | Ricardo Luiz Ferreira Pinto   | DF | ATICA/DF | ||||||||
3° | Adelci de Souza Neiva**   (ARW2) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Adelci de Souza Neiva** | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Clarissa Alves de Sá*   | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Berardo de Souza Terra   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rubens Vasconcellos Terra Neto   | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcela Eduarda Simoni   | DF | ATICA/DF |