Prova: | Seletiva Campeonato Mundial Cadete e Juvenil Wroclaw Polônia |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 07/06/2021 a 11/06/2021 |
Período das Inscrições: | 21/05/2021 a 02/06/2021 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
2° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | ||||||||
5° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus de Carvalho Almeida   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG | ||||||
2° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |