Prova: | Seletiva - Campeonato Pan Americano da Juventude Halifax, CAN 2022 |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 13/01/2022 a 15/01/2022 |
Período das Inscrições: | 09/12/2021 a 04/01/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Sofia Moraes Tavares   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Djwlyana Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
7° | Aurora de Lourdes Girão Rocca   | CE | GUN HOUSE - CE |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Gabriela Rodrigues Braga   | MG | CSP/MG | ||||||||
4° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Maicon Roberto Gambary   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
5° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris |