Prova: | 4° OUTDOOR FEMARCO |
---|---|
Federação: | FEMARCO - Federação Maranhense de Arco e Flecha |
Período da prova: | 16/10/2022 a 16/10/2022 |
Período das Inscrições: | 03/10/2022 a 10/10/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Gawaine Lisboa, José Ricardo Gomes Andrade, Mariano Martins Lisboa, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gawaine Lisboa   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
2° | Carlos Vinicius Moreira de Brito Santos   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
3° | Dennyson Santos Pereira   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Manuela Penha Freitas   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
2° | Juliana Melo Macedo Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Derek Freitas Martins   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Renata Estrela Melo Santana   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
2° | Juliana Nascimento Pereira Moreira   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Davi Gabriel Freitas Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mariano Martins Lisboa   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Helio de Jesus Viana Santos   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alessandra Gedeon Cordeiro   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
2° | Vania Melo dos Santos   | XX | Arqueria Imperial/MA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Ricardo Gomes Andrade   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
2° | Dionei Marcilio Pereira   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
3° | João Fagundes Bastos Filho   | XX | Arqueria Imperial/MA |