Prova: | VII Outdoor FMAF 2022 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 29/10/2022 a 30/10/2022 |
Período das Inscrições: | 31/01/2022 a 21/10/2022 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Alexandre Xavier de Oliveira, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Evandro de Azevedo França   | MG | CSP/MG | ||||||
2° | Alexandre Xavier de Oliveira   | MG | ODAM/RJ | ||||||
3° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG | ||||||
4° | Eduardo de Vasconcelos Rocha   (ARW1) | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo de Vasconcelos Rocha | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Gomes Barbosa   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza**   | MG | PIC/MG | ||||||
2° | ***Gislene Kenia Lima de Brito   | MG | PIC/MG | ||||||
3° | Claudia Regina Macegosso   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Eduardo Emanuel Freire do Vale Oliveira   | MG | CSP/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Aline Reis   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Fernanda Cristina de Paula Matias   | MG | CSP/MG | ||||||||
4° | Isabella Araujo Veloso   | MG | PIC/MG | ||||||||
5° | Miria Cecilia Wnuk Hollerbach Klier   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sara Morais de Avila Martins   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Rodrigues Braga   | MG | CSP/MG | ||||||||
2° | Samara Afonso Gusmão    | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | André Fonseca Forti   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | João Fernando Menezes Mauro    | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Moreira Yamada   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael Magalhães Moreira   | MG | PIC/MG | ||||||
2° | Gabriel Nogueira Campos Guimaraes   | MG | CSP/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Samuel Gripp Argueta   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | André Martins Tavares   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Jefferson Duarte Rodrigues   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Felipe José Dias Bicalho   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carla Roseli Martins Dias Bicalho   | MG | PIC/MG |