Prova: | 3º Outdoor LA Archery |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 20/08/2022 a 21/08/2022 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | RODRIGO MACHADO FREIRE   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Renata Macedo Alves Zortea Milanesi Castanheira de Souza   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | ARMANDO MENDES FERRAZ   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
2° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GIOVANA LINS GARCIA   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP | ||||||||
2° | JOÃO FERREIRA DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Afonso Barbosa Pasquetto de Abreu   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | RICARDO NUNES DA SILVA   | SP | LAA |