Inscrição em Eventos da CBTARCO

Dados da Prova: 10° Campeonato Brasileiro Infantil/Cadete/Juvenil - Maricá/RJ
Período de Realização: 06/12/2017 a 10/12/2017
Período de Inscrição: 01/11/2017 a 22/11/2017
Taxa de Inscrição: R$100.00
Categorias: Infantil, Cadete, Juvenil
Arco: Recurvo e Composto

Atleta Categoria Seq. Clube Dt.Inscrição
Maria Luiza Queluz Composto Feminino Infantil 1 Esperia/SP 07/11/2017
Raiane Cristina Alves de Santana Composto Feminino Infantil 2 Nirvana/PE 02/11/2017
Rebeca Tarcisa da Silva Lisboa Composto Feminino Infantil 3 Nirvana/PE 04/11/2017
Daniela da Silva Brito Composto Feminino Juvenil 1 Arqueiros da Iris/RJ 09/11/2017
Heitor G. Oliveira Ferreira Composto Masculino Cadete 1 CMSP/SP 23/11/2017
Pedro Munhoz Casa Nova Composto Masculino Cadete 2 Rodnei/SP 06/11/2017
Noam Franchi Composto Masculino Infantil 1 CMC/SP 22/11/2017
Gabriel Barros da Costa Composto Masculino Juvenil 1 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Lucas de Oliveira Silva Composto Masculino Juvenil 2 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Luccas Artamonoff F. de Abreu Composto Masculino Juvenil 3 CIAF/SP 07/11/2017
Luiz Claudio de Sousa Laurentino Composto Masculino Juvenil 4 Barroso/PE 04/11/2017
Matheus Ramos Composto Masculino Juvenil 5 Rodnei/SP 21/11/2017
Pedro Valle Dellani Composto Masculino Juvenil 6 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Ana Luiza Sliachticas Caetano Recurvo Feminino Cadete 1 Arqueiros da Iris/RJ 21/11/2017
Anna Júlia Camargo Dias Recurvo Feminino Cadete 2 DRAGOES/SP 02/11/2017
Camille Valadares Câmara Recurvo Feminino Cadete 3 ÍTALO/ES 22/11/2017
Françoise Villeneuve Chevrand Recurvo Feminino Cadete 4 Arqueiros da Iris/RJ 21/11/2017
Gabriela Affonso Velasco Mendes Recurvo Feminino Cadete 5 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Giovana Do Carmo Lima Recurvo Feminino Cadete 6 Esperia/SP 07/11/2017
Giulia Izabella Alcaino Jacob Recurvo Feminino Cadete 7 CMSP/SP 21/11/2017
Helena Mackevicius Vivivani Recurvo Feminino Cadete 8 Esperia/SP 07/11/2017
Julia Padilha Silva Recurvo Feminino Cadete 9 CMC/SP 22/11/2017
Lethicia lyrio theodoro medeiros Recurvo Feminino Cadete 10 Esperia/SP 07/11/2017
Meiry Ellen Silva de Oliveira Recurvo Feminino Cadete 11 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Nina Nery de Oliveira Recurvo Feminino Cadete 12 CMSP/SP 16/11/2017
Sofia Bacchin Gomes Recurvo Feminino Cadete 13 CMC/SP 20/11/2017
vitoria lourenço de almeida mello salles Recurvo Feminino Cadete 14 Esperia/SP 07/11/2017
Yasmin Medeiros Durand Gomes Recurvo Feminino Cadete 15 BAC/PB 17/11/2017
Aline Engelender Recurvo Feminino Infantil 1 EARE/RJ 22/11/2017
Ana Carolina Teodoro Popperl Recurvo Feminino Infantil 2 BAND/SP 22/11/2017
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares Recurvo Feminino Infantil 3 EARE/RJ 17/11/2017
Bruna de Abreu Souza Figueredo Recurvo Feminino Infantil 4 Arqueiros da Iris/RJ 21/11/2017
Djwlyana Machado do Nascimento Recurvo Feminino Infantil 5 ÍTALO/ES 21/11/2017
Flavya Barbosa da Silva Recurvo Feminino Infantil 6 ÍTALO/ES 21/11/2017
Isabelle Trindade Estevez Pereira Recurvo Feminino Infantil 7 EARE/RJ 17/11/2017
Isadora Gonçalves Silva Recurvo Feminino Infantil 8 Arthemis/RS 21/11/2017
Luiza Canabarro Lagranha Recurvo Feminino Infantil 9 Arthemis/RS 21/11/2017
Maria Clara Rodrigues Barbosa Recurvo Feminino Infantil 10 Arqueiros da Iris/RJ 21/11/2017
Marina da Rocha Brito Recurvo Feminino Infantil 11 CMSP/SP 21/11/2017
Nathalia Brizolla e Silva Recurvo Feminino Infantil 12 Arqueiros da Iris/RJ 21/11/2017
Rafaela Mendes Alves Recurvo Feminino Infantil 13 Bortoloto/SP 25/11/2017
Sara Paixão Cardozo Recurvo Feminino Infantil 14 Arqueiros da Iris/RJ 21/11/2017
Alice Cabral Guimarães Simões Recurvo Feminino Juvenil 1 Arqueiros da Iris/RJ 15/11/2017
Ana Clara Dias de Carvalho Machado Recurvo Feminino Juvenil 2 Arqueiros da Iris/RJ 14/11/2017
Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo Recurvo Feminino Juvenil 3 BAC/PB 15/11/2017
Manuela Gomes de Souza e Mello Recurvo Feminino Juvenil 4 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Maria Eduarda Barros da Costa Recurvo Feminino Juvenil 5 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Stephany Caroline Pereira da Rosa Recurvo Feminino Juvenil 6 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Victória Granater Costa Pandolfo Recurvo Feminino Juvenil 7 Esperia/SP 07/11/2017
Alerio Moraes Bokorny Recurvo Masculino Cadete 1 Arthemis/RS 21/11/2017
Bruno Moraes Filoni Recurvo Masculino Cadete 2 Esperia/SP 07/11/2017
ELIAS ESTABAN SUJIN KIM Recurvo Masculino Cadete 3 Esperia/SP 07/11/2017
Ewerton José Pereira Tavares Recurvo Masculino Cadete 4 Bortoloto/SP 25/11/2017
Felipe Rosa de Ávila Recurvo Masculino Cadete 5 Arthemis/RS 21/11/2017
Giovanni Pietro Galvão Gonçalves Recurvo Masculino Cadete 6 DRAGOES/SP 02/11/2017
Gustavo Ribeiro Azevedo Recurvo Masculino Cadete 7 Arthemis/RS 21/11/2017
João Juvêncio do Nascimento Neto Recurvo Masculino Cadete 8 ÍTALO/ES 21/11/2017
Joao Pedro Kern Guterres Santos Recurvo Masculino Cadete 9 Nirvana/PE 16/11/2017
Joao Pio Sliachticas Caetano Recurvo Masculino Cadete 10 Arqueiros da Iris/RJ 21/11/2017
Kauam Vintena da Silva Recurvo Masculino Cadete 11 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Leandro Bernardes Rangel de Souza Recurvo Masculino Cadete 12 PIC/MG 03/11/2017
Luiz Gabriel Marques da Silva Recurvo Masculino Cadete 13 Arthemis/RS 21/11/2017
Marcelo da Silva Costa Filho Recurvo Masculino Cadete 14 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Mateus de Carvalho Almeida Recurvo Masculino Cadete 15 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Nelson Silva de Moraes Recurvo Masculino Cadete 16 FAS/AM 22/11/2017
Rafael de Lima Roxo Recurvo Masculino Cadete 17 Arthemis/RS 21/11/2017
Rafael Marques de Souza Recurvo Masculino Cadete 18 PIC/MG 09/11/2017
RAFAEL PIAGGI PORTELA Recurvo Masculino Cadete 19 Esperia/SP 07/11/2017
Rodrigo da Silva Martin Recurvo Masculino Cadete 20 Arthemis/RS 21/11/2017
Rodrigo Estevez Ferreira Recurvo Masculino Cadete 21 EARE/RJ 17/11/2017
Tiago Porto Rosa Recurvo Masculino Cadete 22 TARS/RS 08/11/2017
Tomas Oliveira Duarte de Sá Recurvo Masculino Cadete 23 PIC/MG 10/11/2017
Vitor Samuel Parnoff Barcellos Recurvo Masculino Cadete 24 Arthemis/RS 21/11/2017
Breno Paixao Cardozo Recurvo Masculino Infantil 1 Arqueiros da Iris/RJ 06/11/2017
Daniel Barros Missonier Passini Recurvo Masculino Infantil 2 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Eduardo Almeida de Abreu Recurvo Masculino Infantil 3 Arthemis/RS 21/11/2017
Eduardo Ornelas Silva Recurvo Masculino Infantil 4 Bortoloto/SP 25/11/2017
Emanuel Luiz Gravano Paulo Recurvo Masculino Infantil 5 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM Recurvo Masculino Infantil 6 Esperia/SP 07/11/2017
João Pedro Flores Rodrigues de Lima Recurvo Masculino Infantil 7 ÍTALO/ES 11/11/2017
Kauã Richard da Silva Alves Recurvo Masculino Infantil 8 Arthemis/RS 21/11/2017
Leonardo da Silva Oliveira Recurvo Masculino Infantil 9 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Lorenzo Yajima Menicucci Recurvo Masculino Infantil 10 ÍTALO/ES 06/11/2017
Luis Henrique Caamano da Costa Recurvo Masculino Infantil 11 Arthemis/RS 21/11/2017
Pedro Mesquita Tardivo Recurvo Masculino Infantil 12 EARE/RJ 22/11/2017
Raphael Hurtado Recurvo Masculino Infantil 13 PIC/MG 20/11/2017
Yuri Silveira Marchesan Recurvo Masculino Infantil 14 Arthemis/RS 21/11/2017
Felipe Del Guercio Francisco Recurvo Masculino Juvenil 1 Esperia/SP 07/11/2017
Guilherme Hideki Hayashi Recurvo Masculino Juvenil 2 Yellow Ball/PR 20/11/2017
Guilherme Pezzin Vezalli Recurvo Masculino Juvenil 3 CMC/SP 22/11/2017
Gustavo da Silva Paton Viola Recurvo Masculino Juvenil 4 Esperia/SP 07/11/2017
Jhonata Brasil Lopes dos Reis Recurvo Masculino Juvenil 5 Arqueiros da Iris/RJ 27/11/2017
Lucas Pezzin Vezalli Recurvo Masculino Juvenil 6 CMC/SP 25/11/2017
Lugui Barroso da Cruz Recurvo Masculino Juvenil 7 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Marcos Vinicius de Oliveira Porto Recurvo Masculino Juvenil 8 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Marcus Vinicius Carvalho Lopes D´Almeida Recurvo Masculino Juvenil 9 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Matheus Zwick Ely Recurvo Masculino Juvenil 10 TARS/RS 08/11/2017
Micael Candiani Lessio Recurvo Masculino Juvenil 11 CMC/SP 22/11/2017
Pedro Pezzin Vezalli Recurvo Masculino Juvenil 12 CMC/SP 22/11/2017
Raphael Pereira Oliveira Brandão Recurvo Masculino Juvenil 13 Arqueiros da Iris/RJ 22/11/2017
Ricardo Alexandre de Sá Gomes Recurvo Masculino Juvenil 14 Arqueiros da Iris/RJ 24/11/2017

Estatísticas

Categoria Qtde.
Composto Feminino Infantil 3
Composto Feminino Juvenil 1
Composto Masculino Cadete 2
Composto Masculino Infantil 1
Composto Masculino Juvenil 6
Recurvo Feminino Cadete 15
Recurvo Feminino Infantil 14
Recurvo Feminino Juvenil 7
Recurvo Masculino Cadete 24
Recurvo Masculino Infantil 14
Recurvo Masculino Juvenil 14
Total: 101