Súmula

4º Indoor Multisite CBTARCO - Etapa Capixaba
Prova: 4º Indoor Multisite CBTARCO - Etapa Capixaba
Federação: Federação Capixaba de Tiro com Arco
Período da prova: 14/07/2018 a 15/07/2018
Período das Inscrições: 09/07/2018 a 13/07/2018
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: José Carlos Salviato,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Helba Aparecida Borges   (PNE) ES ÍTALO/ES 488

Composto Feminino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Helba Aparecida Borges ES ÍTALO/ES 488

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maximiliano Cabral Favoreto   GO Goiás/GO 586
Marcos Antonio Fernandes   ES ÍTALO/ES 559
Rafael Neves Neto   (PNE) ES ÍTALO/ES 541
José Luiz Martinuzzo   (PNE) ES ÍTALO/ES 520
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES ÍTALO/ES 511
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES ÍTALO/ES 488

Composto Masculino Adulto - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rafael Neves Neto ES ÍTALO/ES 541
José Luiz Martinuzzo ES ÍTALO/ES 520

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marcos Antonio Fernandes   ES ÍTALO/ES 559
José Luiz Martinuzzo   (ARW2) ES ÍTALO/ES 520
Daniel Juvêncio do Nascimento   ES ÍTALO/ES 511
Luis Irapoan Jucá da Silva   ES ÍTALO/ES 488

Composto Masculino Master - Paralímpico

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
José Luiz Martinuzzo ES ÍTALO/ES 520

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leticia Del Pupo Guerra   ES ÍTALO/ES 475
Camille Valadares Câmara   ES ÍTALO/ES 456
Dalylla Machado do Nascimento   ES ÍTALO/ES 445
Jessica Braga da Silva   ES ÍTALO/ES 417

Recurvo Feminino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Djwlyana Machado do Nascimento   ES ÍTALO/ES 296

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Camille Valadares Câmara   ES ÍTALO/ES 456

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Leonardo Meireles Câmara   ES ÍTALO/ES 521
Arthur Depollo Ferreira   ES ÍTALO/ES 520
Wellington Bravin Rezende   ES ÍTALO/ES 517
João Juvêncio do Nascimento Neto   ES ÍTALO/ES 497
Eduardo Luiz Santos Lehubach   ES ÍTALO/ES 484
Nelson Santos Silva   (ARW2) ES ÍTALO/ES 460

Recurvo Masculino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Nelson Santos Silva ES ÍTALO/ES 460

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Yajima Menicucci   ES ÍTALO/ES 537

Recurvo Masculino Infantil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maximous Quaresma Favoreto   ES ÍTALO/ES 444
Eduardo Diamantino Almeida   ES ÍTALO/ES 200

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Lorenzo Yajima Menicucci   ES ÍTALO/ES 537
Wellington Bravin Rezende   ES ÍTALO/ES 517
João Juvêncio do Nascimento Neto   ES ÍTALO/ES 497