Prova: | 8ª ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 01/12/2018 a 01/12/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius D´Almeida**   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
4° | Gawaine Lisboa   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
5° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Leonardo Pereira Vieira Filho   | XX | Arqueria BS/MA | ||||||||
3° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
5° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
6° | Yan Portal Guedes de Mello   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
8° | GUILHERME FONSEÇA TRAPP   | XX | AATA/AL | ||||||||
9° | Douglas Aguiar Nunes Lima   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Maria Luiza Cabral Mendonça   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Matheus de Lima Nascimento de Jesus*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | JAIRO RODRIGO DA SILVA   | RJ | ODAM/RJ | ||||||||
6° | Gabriel Lucas Oliveira Mendes   | XX | Arqueria Imperial/MA | ||||||||
7° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
8° | Guilherme Gilberto Costa dos Santos   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Alves oliveira   | PE | Nirvana Archery/PE |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rebecca Tarcisa da Silva Lisboa   | PE | APDC-PE | ||||||
2° | Raiane Cristina Alves de Santana   | PE | APDC-PE |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo de Souza Moreira   | XX | ODAM/RJ |