Súmula

1o Indoor Multisite Fluminense
Prova: 1o Indoor Multisite Fluminense
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 10/03/2018 a 11/03/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros: Filipe Oliveira Antônio,
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Portuguesa Carioca/RJ 538
Júlia Dutra Braz   RJ Portuguesa Carioca/RJ 535

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rita Corrêa Louzada   RJ Portuguesa Carioca/RJ 424

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Anderson Teixeira Kreischer   RJ Portuguesa Carioca/RJ 561
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ 557
Ramon Gabriel de Melo Carrocino   RJ Portuguesa Carioca/RJ 546
Glauco dos Santos Dias   RJ Portuguesa Carioca/RJ 410

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Marco Garavaldi   RJ Portuguesa Carioca/RJ 504

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ 472
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ 463
Milena Lima Frej   RJ EARE/RJ 463
Iviana Setta Duarte   RJ Clube Municipal/RJ 418

Recurvo Feminino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ 493
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 492

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Renato Dutra e Mello Emilio   RJ EARE/RJ 516
Anderson Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 505
João Carlos Leal Segreto Menescal   RJ Clube Municipal/RJ 502
RUBENS WAJSMAN   RJ Clube Municipal/RJ 501
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 490
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ 476
Daniel Henrique Serra dos Santos   RJ EARE/RJ 475
Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 468
João Pedro de Oliveira Borsani   RJ Portuguesa Carioca/RJ 466
10° Andre Castro Figueiredo   RJ Portuguesa Carioca/RJ 372
11° Eduardo Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 345
12° Rafael Menezes de Oliveira   RJ EARE/RJ 342

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Pedro Mesquita Tardivo   RJ EARE/RJ 479
Ricardo Yoshio Martins Oguri   RJ Portuguesa Carioca/RJ 326

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Matheus Zwick Ely   XX TARS/RS 564

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Ricardo Montero Oguri   RJ Portuguesa Carioca/RJ 526