Súmula

4o Indoor Multisite Fluminense
Prova: 4o Indoor Multisite Fluminense
Federação: Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro
Período da prova: 14/07/2018 a 15/07/2018
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Indoor
Árbitros:
Informações Adicionais:
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Composto Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Isabele Rodriguez Santos   RJ Portuguesa Carioca/RJ 551
Júlia Dutra Braz   RJ Portuguesa Carioca/RJ 258

Composto Feminino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rita Corrêa Louzada   RJ Portuguesa Carioca/RJ 448

Composto Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
William Moraes Rego de Souza   RJ Clube Municipal/RJ 565
Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   RJ EARE/RJ 550
Ramon Gabriel de Melo Carrocino   RJ Portuguesa Carioca/RJ 542
Lauro Henrique Alves Martini   RJ Arqueiros da Iris/RJ 506
Glauco dos Santos Dias   RJ Portuguesa Carioca/RJ 465

Composto Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Francisco José Saraiva Lino   RJ Clube Municipal/RJ 554
Marco Garavaldi   RJ Portuguesa Carioca/RJ 527

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Maria Nadir Souza Rocha   RJ Clube Municipal/RJ 503
Fátima de Carvalho Rocha   RJ Arqueiros da Iris/RJ 477
Milena Lima Frej   RJ EARE/RJ 449
Iviana Setta Duarte   RJ Clube Municipal/RJ 440
Claudia Pasqualini   RJ Clube Municipal/RJ 435
Patricia ONeill Layolle   (ARST) RJ EARE/RJ 388

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARST

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Patricia ONeill Layolle RJ EARE/RJ 388

Recurvo Feminino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   RJ EARE/RJ 484
Gabriela Affonso Velasco Mendes   RJ EARE/RJ 446
Isabelle Trindade Estevez Pereira   RJ EARE/RJ 423

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Pedro Eugenio Bastos Pires   RJ Clube Municipal/RJ 526
Anderson Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 517
João Carlos Leal Segreto Menescal   RJ Clube Municipal/RJ 514
Daniel Henrique Serra dos Santos   RJ EARE/RJ 490
João Pedro de Oliveira Borsani   RJ Portuguesa Carioca/RJ 481
Andre Castro Figueiredo   RJ Portuguesa Carioca/RJ 476
Fabio de Jesus Coelho   RJ EARE/RJ 473
FLAVIO NUNES FERREIRA   RJ Portuguesa Carioca/RJ 463
Raphael Barata Kasal   RJ EARE/RJ 455
10° Eduardo Serrano de Souza   RJ Portuguesa Carioca/RJ 410

Recurvo Masculino Cadete

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Rodrigo Estevez Ferreira   RJ EARE/RJ 545
Pedro Mesquita Tardivo   RJ EARE/RJ 455
Ricardo Yoshio Martins Oguri   RJ Portuguesa Carioca/RJ 322

Recurvo Masculino Juvenil

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Jhonata Brasil Lopes dos Reis   RJ Arqueiros da Iris/RJ 549
Edmilson Luiz Alberto Filho   RJ Portuguesa Carioca/RJ 383

Recurvo Masculino Master

Posição Nome Estado Clube I II Total Impacto N° 10 N° 9
Carlos Frederico Frascari Morena   RJ EARE/RJ 424
Ricardo Montero Oguri   RJ Portuguesa Carioca/RJ 401