Prova: | Seletiva Recurvo Juvenil/Cadete - Mundial Juvenil/Cadete - Maricá/RJ - 6a Feira |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 08/05/2019 a 10/05/2019 |
Período das Inscrições: | 15/04/2019 a 26/04/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
3° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | ||||||||
4° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
5° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | ||||||||
6° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
7° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
8° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | ||||||||
10° | Marcos Inocencio Dos Reis   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
11° | João Pedro Flores Rodrigues de Lima   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
12° | Leandro Bernardes Rangel de Souza   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | ||||||||
4° | Ingrid Caroline França   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
3° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | ||||||||
6° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Tomas Oliveira Duarte de Sá   | MG | PIC/MG | ||||||||
9° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
10° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
11° | *Rafael Marques de Souza   | MG | PIC/MG | ||||||||
12° | Luiz Gustavo de Oliveira Filho   | RJ | CT Maricá/Íris |