Prova: | III Outdoor FeGAF |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 21/09/2019 a 22/09/2019 |
Período das Inscrições: | 16/12/2018 a 12/09/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Ellen Zwick Ely, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | ||||||
2° | Cristiano Vaz Zarichta   | XX | ARTH/RS | ||||||
3° | Vander Minossi Farias   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna Pires Jaeger   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edegar Reck   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Alfredo Agustín Sena Gomes   | XX | ARTH/RS | ||||||||
3° | Jorge Sebastião Bernardo Silva   | XX | ARTH/RS | ||||||||
4° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Silva Barbosa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
3° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | ||||||||
4° | Wellington Ricardo da Silva Espirito Santos   | XX | ARTH/RS | ||||||||
5° | Davi Rocha Martins Gonçalves   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dandara da Silva Inácio   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Isadora Selbach dos Santos    | XX | ARTH/RS | ||||||||
3° | Isabele Caamano da Costa    | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luis Henrique Caamano da Costa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Kauã Richard da Silva Alves   | XX | ARTH/RS | ||||||||
3° | Tiago Porto Rosa   | XX | ARTH/RS | ||||||||
4° | Eduardo Almeida de Abreu   | XX | ARTH/RS | ||||||||
5° | FELIPE ROSA DE AVILA   | XX | ARTH/RS | ||||||||
6° | Vitor Samuel Parnoff Barcellos   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rafael de Lima Roxo   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Gustavo Ribeiro Azevedo   | XX | ARTH/RS | ||||||||
3° | Diogo Dias de Oliveira   | XX | ARTH/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Douglas Da Silva Allgayer   | XX | ARTH/RS |