Prova: | II FITA 1440 FPAF |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 19/10/2019 a 20/10/2019 |
Período das Inscrições: | 14/10/2019 a 16/10/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | *Marinna Aparecida Chaves*   | MG | CSP/MG | ||||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 50 | 40 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA GOMES SHIBAKI   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 90 | 70 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Daniel Jaime Brito   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | GUSTAVO GOMES SHIBAKI   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 30 | 20 | 15 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 60 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 90 | 70 | 50 | 30 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Reinaldo Macari   | SP | ARP/SP |