Prova: | III Outdoor FPAF / COPA TALENTO |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 06/04/2019 a 07/04/2019 |
Período das Inscrições: | 01/04/2019 a 03/04/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Jose Miguel Ale Rumi   | SP | LAA | ||||||
5° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||
6° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||
7° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
10° | Daniel Jaime Brito   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Letticia Caruso Thomaz da Silva   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Cecília Japiassu Reis   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Isaque Soares dos Santos   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP |