Prova: | VII Outdoor FPAF / COPA TALENTO |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 06/07/2019 a 07/07/2019 |
Período das Inscrições: | 01/07/2019 a 03/07/2019 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Adilson de Abreu, Valfrid Ly Silva Couto, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||||
8° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA | ||||||||
3° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Sofia Correia Ruggiero   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | William Sobhie   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | ROBINSON LEDESMA DA SILVA   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Fabiola L Dergovics   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola L Dergovics | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Aluísio Vicente Ayusso   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
2° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juliana de Fátima Gomes Pinho   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Maria Luiza Queluz   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Boni Barassal   | SP | Esperia/SP |