Prova: | III Outdoor FMAF 2020 |
---|---|
Federação: | Federação Mineira de Arco e Flecha |
Período da prova: | 28/11/2020 a 29/11/2020 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 20/11/2020 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Wallace Gomes da Silva*, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ***** José Claudio Lousada *****   | MG | CSP/MG | ||||||
2° | *Estevão Moreira de Souza*   | MG | PIC/MG | ||||||
3° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG | ||||||
4° | ****** Pedro Carlos de Souza e Silva ******   | MG | CSP/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruno Ângelo Dorella   | MG | PIC/MG | ||||||
2° | José Maurício Xavier   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dênia Keide de Almeida Souza**   | MG | PIC/MG | ||||||
2° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier   (ARW2) | MG | PIC/MG | ||||||
3° | ***Gislene Kenia Lima de Brito   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anne Ferreira Silva Pacheco Xavier | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Marcos Eugênio Vale Leão   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Vitor Duarte Venâncio   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ****Julia Figueiredo Bellini   | MG | |||||||||
2° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Tércia Ferreira Figueiredo   (ARW2) | CE | Circ. Militar Fortelza/CE |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Tércia Ferreira Figueiredo | CE | Circ. Militar Fortelza/CE |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Wnuk Hollerbach klier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Victor Salomão Lucas da Silva   | MG | |||||||||
3° | ***Breno de Brito Júnior    | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Moisés Ribeiro Guimarães   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberto Augusto Nascimento Junior   | MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ronaldo Augusto Nascimento Junior   | MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maycon Noleto Bilio   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Jefferson Duarte Rodrigues   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Gustavo Maciel Real de Lima   | MG | PIC/MG |