Prova: | 6º OUTDOOR / 2° ROBIN ROUND EQUIPES MISTAS |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 16/10/2021 a 16/10/2021 |
Período das Inscrições: | 08/10/2021 a 12/10/2021 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Tomás Francisco Barbosa Ramos   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | LEOPOLDO EDUARDO MACEDO ALVES ZORTEA   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
4° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Seudo Valenti   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | JOÃO ALVES DE SOUZA   | SP | LOBOS/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Henrique Mezzacapa   | SP | CMSP/SP |