Prova: | Etapa 05 Campeonato Paraibano e Brasileiro Indoor 2022 |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 18/09/2022 a 18/09/2022 |
Período das Inscrições: | 07/09/2022 a 14/09/2022 |
Tipo Prova: | Indoor |
Árbitros: | Luiz Laurentino da Silva Filho, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva*   (PNE) | PE | APDC-PE | 544 | |||||
2° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB | 466 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva* | PE | APDC-PE | 544 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rebecca Tarcisa da Silva Lisboa   | PE | APDC-PE | 475 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | 573 | |||||
2° | Alessandro de Oliveira Paula   | PB | XTAP/PB | 559 | |||||
3° | Fabiano Ferreira Caiaffo   | PB | XTAP/PB | 558 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Muzi Valença   | PB | XTAP/PB | 508 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB | 541 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cinthya Roberta do Rêgo Barros de Azevêdo   | PB | BAC/PB | 499 | |||||
2° | Danyella Kelly Oliveira de Lima   | PB | AECTA | 488 | |||||
3° | Mayse Cintia Vieira da Costa   | PB | BAC/PB | 287 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela de Morais Melo   | PB | XTAP/PB | 348 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin Medeiros Durand Gomes   | PB | AECTA | 514 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Terezinha Dantas Catão   | PB | AECTA | 412 | |||||
2° | Marta Maria Bezerra de Assis   | PB | BAC/PB | 371 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alex Lourenço de Lima   | PB | XTAP/PB | 509 | |||||
2° | Jairo Bezerra de Lima Junior   | PB | AECTA | 504 | |||||
3° | Euclides Ponce Leon Neto   | PB | Astrea/PB | 488 | |||||
4° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | 478 | |||||
5° | Pedro Barbosa Cordeiro   | PB | BAC/PB | 468 | |||||
6° | Eduardo José da Silva   | PB | BAC/PB | 452 | |||||
7° | Luiz Miguel Picelli Sanches   | PB | BAC/PB | 439 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leonardo Gianno Souto Maior de Araújo   | PB | BAC/PB | 402 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Igor Ailton Brito Santos   | PB | BAC/PB | 437 |
Posição | Nome | Estado | Clube | I | II | Total | Impacto | N° 10 | N° 9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | José Cordeiro das Chagas Neto   | PB | Astrea/PB | 449 | |||||
2° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | 412 | |||||
3° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB | 390 | |||||
4° | Romero Ferreira Fraga   | PB | BAC/PB | 368 |