Prova: | I Round Olimpico Outdoor Recurvo e Composto FPAF |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 08/02/2014 a 08/02/2014 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: | Abrir Arquivo |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Marcelo Paton Viola   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
10° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
11° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
12° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
13° | Italo Yuki   | SP | BAND/SP | ||||||
14° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||
15° | Wesley dos Santos Cervi   | SP | BAND/SP | ||||||
16° | Rafael Maciel de Andrade   | SP | Esperia/SP | ||||||
17° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
18° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||
19° | Caio Cesar Bento da Silva Camargo   | SP | CMC/SP | ||||||
20° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP | ||||||
21° | Bruno Marcio Neto de Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
22° | Andre Sazonov   (ARW2) | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Sazonov | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Douglas Dorival Russo   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Michelle Martins Mori   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
2° | Wanderley de Carvalho Lima   | SP | A Atlantico/SP | ||||||||
3° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Thiago Peixoto Silva   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
6° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Lee Meng Yung   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Caio Augusto R.de A. Sugimoto   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Eder Rogerio Daniel   | SP | BEST/SP | ||||||||
10° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
11° | Vinicius Akira Marotta   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
14° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Felipe Esteves Cavichio   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Ronaldo P. Baptista Carqueijo Junior   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Luis Fernando Boschero Kumruyan   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Wladimir Medeiros Júnior   | SP | SEP/SP | ||||||||
3° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||
2° | Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Barbosa Karmann   | SP | BAND/SP |