Prova: | VI Round Olimpico Outdoor Recurvo e Composto |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 30/08/2014 a 30/08/2014 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre Augusto César   | SP | SEP/SP | ||||||||
2° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Wesley dos Santos Cervi   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Ademar Luca Carlini*   (ARW2) | SP | SEP/SP | ||||||||
9° | Andre Sazonov   (ARW2) | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ademar Luca Carlini* | SP | SEP/SP | ||||||||
2° | Andre Sazonov | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | José Luis Pontes Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Douglas Dorival Russo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Elizabeth Harumi Shimizu   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Sinopoli Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Renan Selingardi do Amaral   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Anna Beatriz Siqueira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | DAVID PASELO DE MENDONÇA BENTANCOUR   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP | ||||||||
2° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabella Bergantin de Araújo Miranda   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
4° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Ronaldo P. Baptista Carqueijo Junior   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
7° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo S Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
3° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |