Prova: | IX Round Olimpico Outdoor Recurvo e Composto FPAF |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 08/11/2014 a 08/11/2014 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
9° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
10° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
11° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
12° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
13° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
14° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP | ||||||
15° | Rafael Maciel de Andrade   | SP | Esperia/SP | ||||||
16° | Ademar Luca Carlini*   (ARW2) | SP | SEP/SP | ||||||
17° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||
18° | Bruno Marcio Neto de Oliveira   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ademar Luca Carlini* | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | José Luis Pontes Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alessandra Nobre Resende   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Michelle Martins Mori   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Sinopoli Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Renan Selingardi do Amaral   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
10° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIANE ZURK FERREIRA ITO*   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Anna Beatriz Siqueira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de C. Machado   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ronaldo P. Baptista Carqueijo Junior   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
4° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | GUILLERMO DE ANDREA G DE SÁ   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Wladimir Medeiros Júnior   | SP | SEP/SP | ||||||||
5° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo S Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
3° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |