Prova: | Campeonato Brasileiro de Master |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 30/04/2014 a 04/05/2014 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Daniel Juvêncio do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
3° | Márcio Ribeiro Sotto Maior   | MG | PIC/MG | ||||||
4° | José Luis Pontes Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Marcos Antonio Fernandes   | ES | CAXIAS/ES | ||||||
6° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
8° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | ||||||
9° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP | ||||||
10° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||
11° | Antonio Augusto Barbosa de Menezes   () | ES | ÍTALO/ES | ||||||
12° | Douglas Dorival Russo   | SP | Esperia/SP | ||||||
13° | Gilberto Villegas   | SP | Esperia/SP | ||||||
14° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Monica Sinopoli Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anibal José de Lisboa Forte   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Ricardo Antônio Henrique da Fonseca   | MG | PIC/MG | ||||||||
3° | Nicodemos José Borges   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
5° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
6° | Wladimir Medeiros Júnior   | SP | SEP/SP | ||||||||
7° | Carlos Boaventura Leite Filho   | MG | PIC/MG | ||||||||
8° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
10° | Sergio Luiz Ribeiro dos Santos Novaes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
11° | José Marques Dias Filho   | SP | ARCO/SP | ||||||||
12° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | ||||||||
13° | RUBENS WAJSMAN   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
2° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Gislaine Ferreira Prata Silveira   | MG | PIC/MG |