Prova: | III Torneio Round Olímpico Outdoor FPAF |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 11/04/2015 a 13/04/2015 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo de Campos Roriz Júnior*   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Vitor Hugo Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||
5° | Luiz Alvaro Ormieres   | SP | Rodnei/SP | ||||||
6° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
7° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
9° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||
11° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
12° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
13° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||
14° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||
15° | Rafael Maciel de Andrade   | SP | Esperia/SP | ||||||
16° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||
17° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
18° | Bruno Marcio Neto de Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
19° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||
20° | Alexandre Lazari   | SP | Rodnei/SP | ||||||
21° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||
22° | Caio Cesar Bento da Silva Camargo   | SP | CMC/SP | ||||||
23° | Mario Silva Campos   | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Felício Antônio Saad   | SP | Arqueiria/SP | ||||||
4° | Enio Weiss   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | Douglas Dorival Russo   | SP | Esperia/SP | ||||||
7° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Alessandra Nobre Resende   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Michelle Martins Mori   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sebastião Wanderley Alves de Lima   | SP | ARCO/SP | ||||||||
2° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Diego Niero   | SP | ARCO/SP | ||||||||
8° | Roberto José Meyer   | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | ||||||||
10° | Rogerio Bueno Moreira   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
11° | Dante Borges Araujo Frota   | SP | BEST/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carolina Rehder Ferreira   | SP | ARCO/SP | ||||||||
2° | Barbara Markunas Pinto da Silva   | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP | ||||||||
3° | Julia Padilha Silva   | SP | CMC/SP | ||||||||
4° | Nina Nery de Oliveira**   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Micael Candiani Lessio   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP | ||||||||
6° | Ronaldo P. Baptista Carqueijo Junior   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Lucas Hideki Saita   | SP | CMC/SP | ||||||||
8° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP | ||||||||
9° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Ana Luiza de Mesquita Pinto Souza   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Alberto Yutaka Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Wladimir Medeiros Júnior   | SP | SEP/SP | ||||||||
6° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiz Gustavo S Coutinho   | SP | Esperia/SP | ||||||
2° | Luccas Abreu   | SP | LAA |