Prova: | Seletiva para Campeonato Mundial Juvenil e Cadete Fase 2/3 |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 18/04/2015 a 18/04/2015 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guillermo Rodolfo Jordan Ibanez   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Camille Valadares Câmara   | ES | CNRAC/ES | ||||||||
7° | Julia Padilha Silva   | SP | CMC/SP | ||||||||
8° | Manuela Gomes de Souza e Mello   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus D´Almeida*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
6° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
7° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
8° | Luiz Otávio Silva e Araújo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
10° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
11° | Micael Candiani Lessio   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
12° | Gabriel Barros da Costa   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
13° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
14° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
15° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP | ||||||||
16° | João Victor Braga Maciel de Souza   | PE | COPM/PE | ||||||||
17° | Giuliano Scardua Sposito Serrano   | ES | ÍTALO/ES | ||||||||
18° | João Juvêncio do Nascimento Neto   | ES | CAXIAS/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   | AM | FAS/AM | ||||||||
3° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Isabella Bergantin de Araújo Miranda   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Daniela da Silva Brito    | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Yuri Ribeiro Sobral   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
4° | Gustavo Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
6° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
8° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
9° | Jardel Cruz Gomes   | AM | FAS/AM | ||||||||
10° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris |