Prova: | Seletiva B - Maricá Round 1/2 |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 27/02/2016 a 27/02/2016 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Camille Valadares Câmara   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
3° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
8° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
10° | Joao Pio Sliachticas Caetano   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Gustavo Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
6° | Yuri Ribeiro Sobral   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
7° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP | ||||||||
8° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
10° | Gabriel Barros da Costa   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |