Prova: | Costa Rica Pan-americano |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 24/05/2016 a 30/05/2016 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Salvador Hidalgo Jorge    | XX | CSP/MS | ||||||
3° | Andrey Muniz de Castro   (ARW2) | GO | Goiás/GO | ||||||
4° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
5° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | Eugênio Santana Franco*   (ARW1) | CE | FCETARCO/CE |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eugênio Santana Franco* | CE | FCETARCO/CE |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andrey Muniz de Castro | GO | Goiás/GO |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciano Reinaldo Rezende   (ARST) | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos*   (ARST) | DF | ATICA/DF | ||||||||
3° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM | ||||||||
4° | Ricardo Macedo   (ARW2) | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Ricardo Macedo | MG | PIC/MG |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luciano Reinaldo Rezende | DF | CETEFE/DF | ||||||||
2° | Diogo Rodrigues de Sousa Santos* | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Thais Silva e Carvalho*   (ARST) | DF | ATICA/DF | ||||||||
3° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Jéssica Campos de Bona   (ARW2) | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Jéssica Campos de Bona | DF | CETEFE/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thais Silva e Carvalho* | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alice Cabral Guimarães Simões*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
3° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
2° | Gustavo Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
3° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Yuri Ribeiro Sobral   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Bernardo Poffo Lamas   (ARW2) | DF | ATICA/DF |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo Poffo Lamas | DF | ATICA/DF |