Prova: | I Outdoor FPAF + combate indiv. [INTERIOR] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 13/02/2016 a 16/02/2016 |
Período das Inscrições: | 04/02/2016 a 09/02/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Vítor Mattos   | SP | CMC/SP | ||||||
7° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Bruno Bilotta Moreira   | SP | CMC/SP | ||||||
11° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | ||||||
12° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||
13° | JOSÉ ANTONIO FERNANDES   | SP | CMC/SP | ||||||
14° | Wesley dos Santos Cervi   | SP | BAND/SP | ||||||
15° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
16° | Ricardo Oliveira Cesar Escorse   | SP | BAND/SP | ||||||
17° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA | ||||||
4° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Alessandra Nobre Resende   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||
5° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Fábio Marques Ramos   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
10° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | UMBERTO CIPOLATO   | SP | ARP/SP | ||||||||
12° | Edson Hiroshi Kishi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
13° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
14° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
15° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
16° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
17° | Marcelo Vaz Menin   | SP | ARCO/SP | ||||||||
18° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
19° | Pedro Gabriel F. Colucci   | SP | BEST/SP | ||||||||
20° | Samuel Gaido Telles   | SP | CMC/SP | ||||||||
21° | Dante Borges Araujo Frota   | SP | BEST/SP | ||||||||
22° | Vladimir Gaal   | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Michelle Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | ELIANE ZURK FERREIRA ITO*   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin M Durand Gomes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Martin Schrappe   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alberto Yutaka Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Wladimir Medeiros Júnior   | SP | SEP/SP | ||||||||
4° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||
2° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Raphael Thomas M. Rodrigues Campello   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |