Prova: | III Outdoor FPAF + combate indiv. [CAPITAL] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 12/03/2016 a 16/03/2016 |
Período das Inscrições: | 03/03/2016 a 08/03/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Vitor Hugo Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
9° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
10° | Julio Cesar Modesto Bravin   | SP | CMSP/SP | ||||||
11° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||
12° | Bruno Bilotta Moreira   | SP | CMC/SP | ||||||
13° | JOSÉ ANTONIO FERNANDES   | SP | CMC/SP | ||||||
14° | Wesley dos Santos Cervi   | SP | BAND/SP | ||||||
15° | Ricardo Oliveira Cesar Escorse   | SP | BAND/SP | ||||||
16° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||
17° | Fábio Marques Ramos   | SP | CMC/SP | ||||||
18° | Alexandre Lazari   | SP | Rodnei/SP | ||||||
19° | Ademar Luca Carlini*   (ARW2) | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Ademar Luca Carlini* | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Carlos Alberto Matheus de Assis   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA | ||||||
5° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||
6° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Disney Valodia Machado Fernandes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
8° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
10° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Edson Hiroshi Kishi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
12° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
14° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
15° | Manoel Evaristo Pereira Jr   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
16° | UMBERTO CIPOLATO   | SP | ARP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIANE ZURK FERREIRA ITO*   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Esteban Dulauvans Petit   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin M Durand Gomes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Barbara Markunas Pinto da Silva   | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP | ||||||||
2° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
5° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Christopher Curi   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alberto Yutaka Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | MAURI MANTOVANELLI   | SP | ARP/SP | ||||||||
5° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||
2° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Raphael Thomas M. Rodrigues Campello   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |