Prova: | V Outdoor FPAF + combate indiv. [CAPITAL] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 21/05/2016 a 22/05/2016 |
Período das Inscrições: | 12/05/2016 a 17/05/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Frederico Alves Tavares   | XX | CSP/MS | ||||||||
5° | Bruno Bilotta Moreira   | SP | CMC/SP | ||||||||
6° | JOSÉ ANTONIO FERNANDES   | SP | CMC/SP | ||||||||
7° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Adriano Ferreira de Medeiros   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
12° | Ricardo Oliveira Cesar Escorse   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP | ||||||||
14° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
15° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA | ||||||||
4° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Mauricio Brotto   | SP | ARCO/SP | ||||||||
5° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Delano Brun   | PR | |||||||||
7° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
9° | Samuel Gaido Telles   | SP | CMC/SP | ||||||||
10° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
11° | Jose Carlos Pereira   (ARST) | SP | ARCO/SP | ||||||||
12° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jose Carlos Pereira | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin M Durand Gomes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Líris Yoko Salvador   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
4° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Guilherme Hideki Hayashi   | PR | |||||||||
3° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Guilherme Lopes da Cruz   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
6° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||||
2° | Guilherme Bressa Dang   | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA |