Prova: | VIII Outdoor FPAF + combate equipe [CAPITAL] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 23/07/2016 a 24/07/2016 |
Período das Inscrições: | 14/07/2016 a 19/07/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Amando José Martinez   | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
10° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
11° | Edwin B. Montenegro Filho   | SP | CMSP/SP | ||||||||
12° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||||
13° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
14° | Adriano Ferreira de Medeiros   | SP | BAND/SP | ||||||||
15° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||||
16° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
17° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
18° | Bráulio Magalhães Normando   | PI | FPTARCO/PI | ||||||||
19° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||||
20° | Sidney Akio Mayeda   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
21° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Irlene de Freitas Bellin   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Delano Brun   | PR | |||||||||
4° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
10° | Samuel Gaido Telles   | SP | CMC/SP | ||||||||
11° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
14° | Manoel Evaristo Pereira Jr   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
15° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
16° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIANE ZURK FERREIRA ITO*   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Anna Beatriz Siqueira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin M Durand Gomes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Líris Yoko Salvador   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Yuri Ferreira Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
6° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alberto Yutaka Ito   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Wladimir Medeiros Júnior   | SP | SEP/SP | ||||||||
6° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Aluísio Vicente Ayusso   | SP | LAA | ||||||||
8° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||||
2° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Raphael Thomas M. Rodrigues Campello   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |