Prova: | X Outdoor FPAF + combate equipe. [INTERIOR] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 20/08/2016 a 21/08/2016 |
Período das Inscrições: | 11/08/2016 a 16/08/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
3° | Vitor Hugo Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||
4° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
5° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
7° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
8° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
9° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
11° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
12° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||
13° | JOSÉ ANTONIO FERNANDES   | SP | CMC/SP | ||||||
14° | Bruno Bilotta Moreira   | SP | CMC/SP | ||||||
15° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||
16° | Sidney Akio Mayeda   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||
17° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
18° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
19° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA | ||||||
3° | Guilherme Boratto Martins Moreira   | SP | CMC/SP | ||||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Fábio Passeto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | UMBERTO CIPOLATO   | SP | ARP/SP | ||||||||
8° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Vladimir Gaal   | SP | ARCO/SP | ||||||||
11° | Mauricio Brotto   | SP | ARCO/SP | ||||||||
12° | Juan Ricardo Feindt Urrejola   (ARST) | SP | ACAMP/SP | ||||||||
13° | Felipe Braz Federson   | SP | BEST/SP | ||||||||
14° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
15° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
16° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
17° | Rafael William Silva Marcos   | SP | CMC/SP | ||||||||
18° | Jose Carlos Pereira   (ARST) | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juan Ricardo Feindt Urrejola | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Jose Carlos Pereira | SP | ARCO/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Anna Beatriz Siqueira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Alexandra de Cassia Silva   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Manoella Marques Castelhano   | SP | CUAHF/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin M Durand Gomes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Líris Yoko Salvador   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
3° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
5° | Barbara Markunas Pinto da Silva   | SP | ARCO/SP | ||||||||
6° | Larissa Volpine Cardoso   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Yohana Martinova Bertozzi Lazarova   | SP | SEP/SP | ||||||||
3° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Julia Padilha Silva   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Lucas Hideki Saita   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Andre Garcia Dobermann   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Vitor Cardoso Monzillo   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Aluísio Vicente Ayusso   | SP | LAA | ||||||||
3° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||
2° | Gustavo da Silva Paton Viola   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | Luiz Gustavo S Coutinho   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus Queiroz Veide   | SP | CMC/SP | ||||||
2° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |