Prova: | XII Outdoor FPAF + combate equipe [CAPITAL] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 22/10/2016 a 23/10/2016 |
Período das Inscrições: | 13/10/2016 a 18/10/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
3° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
7° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||||
8° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Bruno Marcio Neto de Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
11° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
12° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
13° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA | ||||||||
6° | Carlos da Silva Pereira   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||||
3° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
5° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Felipe Braz Federson   | SP | BEST/SP | ||||||||
9° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
12° | Everton Mafeis Sampaio   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
13° | Manoel Evaristo Pereira Jr   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
14° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
15° | Jose Roberto G de Oliveira   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yasmin M Durand Gomes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Líris Yoko Salvador   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
3° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
2° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP |