Prova: | 6ª Etapa do Campeonato Fluminense - Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 09/07/2016 a 09/07/2016 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Tiago Corrêa Louzada, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
2° | Otavio Salvador Pinto   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | ||||||||
2° | Júlia Dutra Braz   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM | ||||||||
3° | Fernando Egrejas de Melo Ramos   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
4° | Guillermo Rodolfo Jordan Ibanez   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
5° | Anderson Malaquias   (ARST) | RJ | EARE/RJ | ||||||||
6° | Roberto Mário Maia Perlingeiro   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Anderson Malaquias | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Marina Araújo Alves   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
4° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
2° | Augusto Marques Sena Gomes   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Joao Vitor Chagas Lima   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Bernardo José Figueredo Vieira   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Francisco Miguez Bigio   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Aline Engelender   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Gabriela Affonso Velasco Mendes   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
4° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Carlos Frederico Frascari Morena   | RJ | EARE/RJ |