Prova: | OUTDOOR 1 + COMBATE INDIV. (CAPITAL) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 14/01/2017 a 15/01/2017 |
Período das Inscrições: | 03/01/2017 a 10/01/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Elizete Perin Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
4° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
5° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Adriano Ferreira de Medeiros   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||
10° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||
11° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||
12° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||
4° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
5° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
3° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
2° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP |