Prova: | OUTDOOR 6 + COMBATE EQUIPE (CAPITAL) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 03/06/2017 a 04/06/2017 |
Período das Inscrições: | 23/05/2017 a 30/05/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
4° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Frederico Alves Tavares   | XX | CSP/MS | ||||||||
7° | Cláudio Comparato Contrucci   | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
10° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||||
11° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||||
12° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||||
13° | Adriano Ferreira de Medeiros   | SP | BAND/SP | ||||||||
14° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
15° | Osvaldo Contrigiani Neto   | SP | CMC/SP | ||||||||
16° | Guilherme Jorge Martins Lourenção   | SP | BAND/SP | ||||||||
17° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
18° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
19° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP | ||||||||
20° | Sidney Akio Mayeda   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
21° | Thales Justo Mendes Coelho**   | SP | CIAF/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Wilson Abdalla Aruk   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Marina Rodrigues de Moraes Lemos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||||
5° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
9° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||||
10° | Cecilia Iida Junqueira   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cecilia Iida Junqueira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Rubens Celso Fonseca Mattos   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Wanderley de Carvalho Lima   | SP | A Atlantico/SP | ||||||||
7° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
9° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
10° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
11° | Juan Ricardo Feindt Urrejola   (ARST) | SP | ACAMP/SP | ||||||||
12° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
13° | UMBERTO CIPOLATO   | SP | ARP/SP | ||||||||
14° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
15° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
16° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
17° | Fernando Filoni   | SP | Esperia/SP | ||||||||
18° | Herman Cristian Sakuma   | SP | Esperia/SP | ||||||||
19° | Jose Roberto G de Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
20° | Samuel Gaido Telles   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Juan Ricardo Feindt Urrejola | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Letticia Caruso Thomaz da Silva   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo Ornelas Silva   | SP | Bortoloto/SP | ||||||||
2° | ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM    | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Luigi Lima Tadei   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Rafaela Mendes Alves   | SP | Bortoloto/SP | ||||||||
3° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Sofia Bacchin Gomes   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Nina Nery de Oliveira**   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
6° | Lethicia lyrio theodoro medeiros   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
3° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
3° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sergio Fagundes de Sousa   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Wataru Ueda   | SP | Arqueiria/SP | ||||||||
4° | Aluísio Vicente Ayusso   | SP | LAA | ||||||||
5° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
2° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||||
3° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |