Prova: | Outdoor Combate Individual (CAPITAL) |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 01/07/2017 a 02/07/2017 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 27/06/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Roberval Fernando dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||||
4° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
8° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||||
9° | Guilherme Jorge Martins Lourenção   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Daniel Mesquita Martini   | SP | CMSP/SP | ||||||||
11° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||||
12° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||||
13° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP | ||||||||
14° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
15° | Joaquim Soares de Oliveira Junior   (ARW2) | SP | BAND/SP | ||||||||
16° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||||
17° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joaquim Soares de Oliveira Junior | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Emanuel Antônio Machado Santos   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | João Batista Alves Chaves   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Laercio Magalhaes   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Guilherme Boratto Martins Moreira   | SP | CMC/SP | ||||||||
6° | Haroldo Ferraz Moreno   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||||
3° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Samara Emanuele Rizzo Câmara   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||||
6° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Maria Jose de C Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Regina Belotti   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
3° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Rogério de Jesus Silva   | SP | BAND/SP | ||||||||
5° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
6° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
7° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Letticia Caruso Thomaz da Silva   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Karina sindice moraes   | SP | CMSP/SP | ||||||||
4° | Camila dos Santos Arcas   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ENOQUE ESTEBAN SUHAN KIM    | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Luigi Lima Tadei   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Nina Nery de Oliveira**   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | Aluísio Vicente Ayusso   | SP | LAA | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luiza Whitaker Ferreira   | SP | Arqueiria/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP | ||||||||
2° | Lucas de Camargo Mainente   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Vitor Ovalle Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP |