Prova: | 8ª Etapa Fluminense Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 23/09/2017 a 23/09/2017 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Júlia Dutra Braz   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ | ||||||
2° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
3° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Gabriela Affonso Velasco Mendes   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Joao Pio Sliachticas Caetano   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
4° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Manuela Gomes de Souza e Mello   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus D´Almeida*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
3° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||
2° | Gabriel Barros da Costa   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||
3° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |