Prova: | 10ª Etapa Fluminense Outdoor |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 25/11/2017 a 25/11/2017 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Monique Evellin Rodrigues Gomes, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cyro Marques Delgado   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Pedro Mesquita Tardivo*   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
3° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Aline Engelender   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | Beatriz Rosa Simão de Lima Linhares   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
5° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
7° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Joao Pio Sliachticas Caetano   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Rodrigo Estevez Ferreira   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
3° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Affonso Velasco Mendes   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabio de Jesus Coelho   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||
2° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris |