Prova: | 8º OUTDOOR FPAF - 8º COPA TALENTO SP |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 18/08/2018 a 18/08/2018 |
Período das Inscrições: | 13/12/2017 a 14/08/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Alexandre M. C. Rossi   | SP | Rodnei/SP | ||||||
2° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
3° | Jose Miguel Ale Rumi   | SP | LAA | ||||||
4° | Marcelo Antonio Donizetti Pereira   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
7° | Julio Cesar de Oliveira   (ARST) | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Vitor Horcaio Paciulli   | SP | BAND/SP | ||||||
9° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Otto Eberlin Rodrigues   | SP | ACAMP/SP | ||||||
11° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||
12° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||
13° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||
14° | Edson Kiyu Umisedo   | SP | Esperia/SP | ||||||
15° | Renato Achoa   | SP | Rodnei/SP | ||||||
16° | Guilherme Jorge Martins Lourenção   | SP | BAND/SP | ||||||
17° | Alexandre Campalle   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julio Cesar de Oliveira | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Guilherme Boratto Martins Moreira   | SP | Esperia/SP | ||||||
3° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | João Frederico Pereira Paredes   | SP | CMSP/SP | ||||||
5° | Luiz Carlos Riccardi Ferreira   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Solange Lopes Bonaldi   | SP | BAND/SP | ||||||
4° | Anna Carolina Britto de Raphael   | SP | BAND/SP | ||||||
5° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP | ||||||
6° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||
7° | Ana Paula Costa Santos Borrego   | SP | Esperia/SP | ||||||
8° | Laura Vaiksnoras   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Giovanni Pietro Galvão Gonçalves   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
3° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP | ||||||||
4° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
5° | Fernando Interlandi Ferreira de Souza   | SP | Esperia/SP | ||||||||
6° | Luiz Gustavo Galano   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Luiz Felipe Dedone   | SP | BAND/SP | ||||||||
8° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
9° | William Sobhie   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | João Boni Barassal   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Giovana Barreto   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Carolina Teodoro Popperl***   | SP | BAND/SP | ||||||||
2° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
3° | Giovana Do Carmo Lima   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nina Nery de Oliveira**   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Bruno Moraes Filoni   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Magdiel da Costa Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
2° | Carlos Moisés Rossi   | SP | ARBR/SP | ||||||||
3° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Cesar Hideki Nakazone de Almeida   | SP | CMSP/SP | ||||||
2° | Pedro Munhoz Casa Nova   | SP | Rodnei/SP |