Prova: | CTMARICÁ / 5ª ETAPA DO FLUMINENSE OUTDOOR 2018 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 20/10/2018 a 20/10/2018 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 26/07/2018 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
2° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
3° | Rodrigo Góes Ribeiro Cunha   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco José Saraiva Lino   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Isabele Rodriguez Santos*   | RJ | Portuguesa Carioca/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Alan Mendes de Azevedo   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Renato Dutra e Mello Emilio   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
4° | *RUBENS WAJSMAN   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Maria Nadir Souza Rocha   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||||
4° | Natalie Maria Dias de Souza*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Yan Portal Guedes de Mello   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
7° | Douglas Aguiar Nunes Lima   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Sara Paixão Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Maria Clara Rodrigues Barbosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Maria Luiza Cabral Mendonça   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Nathalia Brizolla e Silva   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Meiry Ellen Silva de Oliveira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
3° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Matheus Quintanilhia Pacheco Gomes*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Lucas Amparo da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcus Vinicius D´Almeida**   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Claudia Pasqualini   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniela da Silva Brito   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||
2° | Lucas de Oliveira Silva   | SP | LAA |