Prova: | II Outdoor 2023 - FeGAF |
---|---|
Federação: | Federação Gaúcha de Arco e Flecha |
Período da prova: | 29/04/2023 a 30/04/2023 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira   (ARST) | XX | RSPARA/RS | ||||||
2° | Cassiano André Bortolotto    | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Reinaldo Vagner Charão Ferreira | XX | RSPARA/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fábio Saldanha Ely   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jorge Sebastião Bernardo Silva   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | Denilson Souza Rodrigues    (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Denilson Souza Rodrigues | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lindiara Souza Weischung    (ARST) | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lindiara Souza Weischung | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Maria Eduarda Vianna Santos   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
2° | Kauani Machado da Silva   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Luís Eduardo Barboza da Silva   | XX | ARTH/RS | ||||||||
2° | João Victor dos Santos Varela   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Freitas Machado    | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
2° | Lorenzo Oliveira Bortolotto   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fernando Luiz Fernandes    | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
2° | Gustavo Toigo   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ellen Zwick Ely   | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Maria Villanova Valente   (ARW2) | XX | ARQGaúcha/RS |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Verônica Maria Villanova Valente | XX | ARQGaúcha/RS |