Prova: | Etapa 02 Campeonato Paraibano Outdoor 2023 - Ranking Nacional |
---|---|
Federação: | Federação Paraibana de Tiro com Arco - FPBTARCO |
Período da prova: | 02/04/2023 a 02/04/2023 |
Período das Inscrições: | 27/03/2023 a 31/03/2023 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Cristiano Maia da Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Thiago Silva de Lima   | PB | XTAP/PB | ||||||
2° | Luciano Barbosa da Silva   | PE | CTOR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Wmarley Azevêdo Santiago   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva   (ARST) | PB | BAC/PB | ||||||
2° | Paolla Fabíola Lima do Rêgo Barros   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eniluci Helene Silva | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Eduardo José da Silva   | PB | BAC/PB | ||||||||
2° | Moacir Carlos Araújo Júnior   | PB | Auto Esporte | ||||||||
3° | Daniel Simões Gomide   | PB | XTAP/PB | ||||||||
4° | Tiago da Silva Rodrigues   | PB | BAC/PB | ||||||||
5° | Romulo Moacyr Cholewa   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
6° | Leandro Daniel Martins   (ARST) | PB | BAC/PB | ||||||||
7° | Stefano de Cesare Tedeschi   | PB | Auto Esporte |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Leandro Daniel Martins | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 40 | 40 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Carvalho Alves Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Pontes Duarte   | PB | BAC/PB | ||||||||
2° | Giovanni Monttini do Amaral Muniz   | PB | BAC/PB | ||||||||
3° | Lídio Maia de Oliveira   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Solange Paola de Cesare   | PB | Auto Esporte | ||||||||
2° | Marta Maria Bezerra de Assis   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Valter dos Santos   | XX | ZUMBI/AL | ||||||||
2° | Luiz Miguel Picelli Sanches   | PB | BAC/PB |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Célia Rejane Lopes do Nascimento   | XX | ZUMBI/AL |