Prova: | 1º Outdoor FETARCO-RJ 2024 |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 24/02/2024 a 25/02/2024 |
Período das Inscrições: | 16/02/2024 a 22/02/2024 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Monique Evellin Rodrigues Gomes, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Jairo Rodrigo da Silva*   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||
2° | William Moraes Rego de Souza   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
3° | Hilton Marcos Weber da Silva   | RJ | Clube Municipal/RJ | ||||||
4° | Gabriel da Silva Giffony*   (ARW2) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel da Silva Giffony* | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | ROBERTO MARINHO FILHO   | RJ | Clube Municipal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | BIANCA DE SOUZA RODRIGUES   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Zwick Ely   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Gabriel de Melo Veras    (ARST) | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriel de Melo Veras | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Julya Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Michaela Bastos Ribeiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Nicolly Miranda Paulino Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Miguel Pereira dos Santos   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Alex Kenzo Nakahama   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Carlos Lazaro Carvalho Batista   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Lucas Wudson Oliveira Silva   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
5° | CAIO ARTHUR DANTAS DE BARROS   | RJ | EARE/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Isabelle Trindade Estevez Pereira   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Sophia Baptista Soares Pinheiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Bruna de Abreu Souza Figueredo   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | Rayssa Rayde da Silva Monteiro   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Quintanilha Pacheco Gomes   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
2° | Daniel Barros Meissonier Passini   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
3° | Leonardo da Silva Oliveira   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
4° | EMANUEL LUIZ GRAVANO PAULO DE AZEVEDO   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ |