Prova: | 1º Outdoor 2016 CT-Maricá |
---|---|
Federação: | Federação de Tiro com Arco do Estado do Rio de Janeiro |
Período da prova: | 20/02/2016 a 20/02/2016 |
Período das Inscrições: | 00/00/0000 a 00/00/0000 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Allan Grossmann   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
4° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro   (ARW2) | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Guillermo Rodolfo Jordan Ibanez   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
6° | Manoel Francisco Brito   | RJ | Pontal/RJ | ||||||||
7° | Marcello Araujo Machado   | RJ | Pontal/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Francisco Macicledes Barbosa Cordeiro | AM | FAS/AM |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fátima de Carvalho Rocha   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Breno Paixao Cardozo*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Augusto Marques Sena Gomes   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Gabriela Affonso Velasco Mendes   | RJ | EARE/RJ | ||||||||
2° | Vitoria Figueiredo Lucas   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Daniela da Silva Brito    | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Françoise Villeneuve Chevrand*   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
2° | Lucas de Oliveira Silva   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Pedro Valle Dellani   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
6° | Luiz Otávio Silva e Araújo   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Stephany Caroline Pereira da Rosa   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Maria Eduarda Barros da Costa   | RJ | CT Maricá/Íris |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Yuri Ribeiro Sobral   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
3° | Jhonata Brasil Lopes dos Reis*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
5° | Gabriel Barros da Costa   | RJ | DISPARA BRASIL/RJ | ||||||||
6° | Joao Pedro da Silva e Silva   | RJ | CT Maricá/Íris |