Prova: | IX Outdoor FPAF + combate individual [CAPITAL] |
---|---|
Federação: | Federação Paulista de Arco e Flecha |
Período da prova: | 06/08/2016 a 07/08/2016 |
Período das Inscrições: | 28/07/2016 a 02/08/2016 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Rodnei Ramos   | SP | Rodnei/SP | ||||||
2° | Rogério Ambrosio de Lima   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Victor Sidi Neto   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Luccas Abreu   | SP | LAA | ||||||
5° | Vilson Tonão   | SP | CMSP/SP | ||||||
6° | Jean Daniel Pegolo   | SP | BAND/SP | ||||||
7° | Raphael Panegassi Milani   | SP | CMSP/SP | ||||||
8° | André Ki Sak Song    | SP | CMSP/SP | ||||||
9° | Fábio César Tassinari   | SP | CMSP/SP | ||||||
10° | Sidney Akio Mayeda   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||
11° | Victor Caldeira Ceretti   | SP | Rodnei/SP | ||||||
12° | Luiz Paulo do Amaral de Macedo   | SP | SEP/SP | ||||||
13° | José Fernando da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||
14° | Cesar Massayuki Kawamura   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Sidney Akio Mayeda | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ivando Amaro da Silva   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Larissa Aparecida Ferrari Oliveira   | SP | BAND/SP | ||||||
2° | Nely Milan Terada Acquesta   | SP | CMSP/SP | ||||||
3° | Gisele Esposito Meleti   | SP | CMSP/SP | ||||||
4° | Bianca Cristina Garcia Lisboa   | SP | Esperia/SP | ||||||
5° | Shirley Vieira Molina   | SP | Rodnei/SP | ||||||
6° | Isabella Tonão   | SP | SEP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Dennis Delamare Fidalgo Arruda   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Higor Bruno Pascoal Cobesa   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
4° | Ricardo da Silva Porto   | SP | ARP/SP | ||||||||
5° | Adriano Pereira de Loiola   | SP | Rodnei/SP | ||||||||
6° | Vilson Raimundo Ferreira   | SP | BAND/SP | ||||||||
7° | Heriberto Rocas   (ARW2) | SP | Esperia/SP | ||||||||
8° | Helio Lucio de Oliveira Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
9° | Ademar Antonio de Barros Lelis Junior   | SP | BAND/SP | ||||||||
10° | Ventura Eduardo de Souza Barbeiro   | SP | ARP/SP | ||||||||
11° | Vinicius Pereira dos Santos   | SP | CMSP/SP | ||||||||
12° | Felipe Braz Federson   | SP | BEST/SP | ||||||||
13° | Augusto Panagiotis Sopas Fracasso   | SP | BAND/SP | ||||||||
14° | Marcos Antonio Charalabopoulos*   | SP | BAND/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Heriberto Rocas | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Fabiola Lorenzi Dergovics* | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 30 | 30 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Líris Yoko Salvador   | SP | DRAGOES/SP | ||||||||
2° | Marina da Rocha Brito   | SP | CMSP/SP | ||||||||
3° | Gabriele Mayumi Kagiyama   | SP | DRAGOES/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
2° | Giulia Izabella Alcaino Jacob   | SP | CMSP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Lucas Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP | ||||||||
2° | Felipe Del Guercio Francisco   | SP | Esperia/SP | ||||||||
3° | ELIAS ESTABAN SUJIN KIM   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | RAFAEL PIAGGI PORTELA   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Celso Hayashi Junior   | SP | Esperia/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Micael Candiani Lessio   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
2° | Pedro Pezzin Vezalli   | SP | CMC/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 60 | 60 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Décio Valente Rodrigues   | SP | Esperia/SP | ||||||||
2° | Kokiti Uehara   | SP | BAND/SP | ||||||||
3° | Alfred Rosenitsch   | SP | Esperia/SP | ||||||||
4° | Ismar Ferreira Barbosa Caminha   | SP | Esperia/SP | ||||||||
5° | Aluísio Vicente Ayusso   | SP | LAA |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Matheus Ramos    | SP | Rodnei/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Guilherme Pezzin Vezalli   | SP | ACAMP/SP |
Posição | Nome | Estado | Clube | 50 | 50 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Mateus Queiroz Veide   | SP | CMC/SP | ||||||
2° | Heitor G. Oliveira Ferreira   | SP | CMSP/SP |