Súmula

Seletiva Olimpíadas Rio 2016 - Mario Covas - Round 2/3
Prova: Seletiva Olimpíadas Rio 2016 - Mario Covas - Round 2/3
Federação: Confederação Brasileira de Tiro com Arco
Período da prova: 23/01/2016 a 24/01/2016
Período das Inscrições: 00/00/0000 a 00/00/0000
Tipo Prova: Outdoor
Árbitros:
Informações Adicionais: Resultados completos em http://ianseo.net/Details.php?toId=1553
Local de Prova -
  -
 
Resultado:

Recurvo Masculino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marcus Vinicius Carvalho Lopes D´Almeida*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Bernardo de Sousa Oliveira   DF ATICA/DF
Marcelo da Silva Costa Filho   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Drean Braga da Silva   AM FAS/AM
Daniel Rezende Xavier   MG PIC/MG
Disney Valodia Machado Fernandes   SP CMSP/SP
Marcos Antônio Bortoloto   SP ACAMP/SP
Fábio Carvalho Emilio   RJ EARE/RJ
Jhonata Brasil Lopes dos Reis   RJ Arqueiros da Iris/RJ
10° Edson Jin Su Kim   SP CMSP/SP
11° Fábio Passeto   SP ACAMP/SP
12° Gustavo Paulino dos Santos   AM FAS/AM
13° Nelson Silva de Moraes   AM FAS/AM
14° Raphael Pereira Oliveira Brandão   RJ Arqueiros da Iris/RJ
15° André Normando Bubenick   DF ATICA/DF
16° Marcos Eugênio Vale Leão   MG PIC/MG
17° Lugui Barroso da Cruz   RJ Arqueiros da Iris/RJ
18° Gabriel Barros da Costa   RJ Arqueiros da Iris/RJ
19° Rodrigo Antonio Mattei   SC ATAI/SC
20° Cyro Marques Delgado   RJ EARE/RJ
21° Christopher Curi   SP CMSP/SP
22° Andre Garcia Dobermann   SP CMC/SP
23° Marcus Vinicius Oliveira Silva*   SC ATAI/SC
24° Vitor Hugo Bortoloto   SP ACAMP/SP
25° Dennis Delamare Fidalgo Arruda   SP BAND/SP
26° Jardel Cruz Gomes   AM FAS/AM
27° Andersson dos Santos   SC ATAI/SC
28° Magdiel da Costa Santos   SP SEP/SP
29° Edegar Reck   XX Farrapos/RS
30° Lucas Pezzin Vezalli   SP CMC/SP
31° Vilson Raimundo Ferreira   SP BAND/SP
32° Mauricio Brotto   SP ARCO/SP
33° Marcelo Vaz Menin   SP ARCO/SP
34° Vitor Cardoso Monzillo   SP CMC/SP
35° Helio Lucio de Oliveira Junior   SP BAND/SP
36° Dante Borges Araujo Frota   SP BEST/SP
37° Cesar Augusto Menocci Cappabianco   SP ARBR/SP
38° Pedro Gabriel F. Colucci   SP BEST/SP
39° Vladimir Gaal   SP ARCO/SP
40° Pedro Pezzin Vezalli   SP CMC/SP
41° Guilherme Pezzin Vezalli   SP ACAMP/SP

Recurvo Feminino Adulto

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Marina Canetta Gobbi   SP CMSP/SP
Sarah de Oliveira Nikitin   SP CMSP/SP
Ane Marcelle Gomes dos Santos*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Inaiá Rossi   SP ACAMP/SP
Ana Clara Dias de Carvalho Machado   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Graziela Paulino dos Santos   AM FAS/AM
Larissa Feitosa da Costa Rodrigues   AM FAS/AM
Alice Cabral Guimarães Simões*   RJ Arqueiros da Iris/RJ
Stephany Caroline Pereira da Rosa   RJ Arqueiros da Iris/RJ
10° Michelle Milan Terada Acquesta   SP CMSP/SP
11° Fabiola Lorenzi Dergovics*   (ARW2) SP Esperia/SP
12° Eliane Zurk Ferreira Ito*   SP CMC/SP
13° Fátima de Carvalho Rocha   RJ Arqueiros da Iris/RJ
14° Monique Evellin Rodrigues Gomes   RJ Arqueiros da Iris/RJ
15° Alexandra de Cassia Silva   SP ACAMP/SP
16° Fernanda Cristina de Paula Matias   MG PIC/MG
17° Priscila Pires de Carvalho Rocha   MG PIC/MG
18° Sofie Toniolo Mauro Pereira   MG PIC/MG

Recurvo Feminino Adulto - Paralímpico ARW2

Posição Nome Estado Clube 70 70 Total Impacto N° 10 N° Xs
Fabiola Lorenzi Dergovics* SP Esperia/SP