Prova: | 1ª Seletiva Recurvo - Maricá/RJ (2 Etapas de Word Cup) Sábado |
---|---|
Federação: | Confederação Brasileira de Tiro com Arco |
Período da prova: | 11/03/2017 a 11/03/2017 |
Período das Inscrições: | 27/01/2017 a 27/02/2017 |
Tipo Prova: | Outdoor |
Árbitros: | Christian Michael Ali Haensell, Elizete Perin Silva, |
Informações Adicionais: | |
Local de Prova | - - |
Resultado: |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Bernardo de Sousa Oliveira*   | DF | ATICA/DF | ||||||||
2° | Marcus D´Almeida*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
3° | Daniel Rezende Xavier   | MG | PIC/MG | ||||||||
4° | Marcelo da Silva Costa Filho   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
5° | Edson Jin Su Kim*   | SP | CMSP/SP | ||||||||
6° | Luis Felipe de Aguilar Paulinyi   | DF | ATICA/DF | ||||||||
7° | Drean Braga da Silva   | AM | FAS/AM | ||||||||
8° | Mateus de Carvalho Almeida***   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Marcos Antônio Bortoloto   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
10° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
11° | Marcos Vinicius de Oliveira Porto*   | RJ | ADM/RJ | ||||||||
12° | Gustavo Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
13° | Lugui Barroso da Cruz   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
14° | Ricardo Alexandre de Sá Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
15° | Matheus Zwick Ely*   | XX | ARQGaúcha/RS | ||||||||
16° | Raphael Pereira Oliveira Brandão   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
17° | Marcus Vinicius Oliveira Silva*   | SC | ATAI/SC | ||||||||
18° | Kauam Vintena da Silva*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
19° | Alerio Moraes Bokorny   | XX | ARTH/RS | ||||||||
20° | Delano Brun   | PR | |||||||||
21° | Luis Irapoan Jucá da Silva   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
22° | Thiago Fernando Cerdeiro   | PR |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Ane Marcelle Gomes dos Santos*   | RJ | Arqueiros da Iris/RJ | ||||||||
2° | Marina Canetta Gobbi   | SP | LAA | ||||||||
3° | Ana Clara Dias de Carvalho Machado**   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
4° | Graziela Paulino dos Santos   | AM | FAS/AM | ||||||||
5° | Inaiá Rossi Silva Staeheli   | SP | ACAMP/SP | ||||||||
6° | Sarah de Oliveira Nikitin   | SP | CMSP/SP | ||||||||
7° | Ana Luiza Sliachticas Caetano*   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
8° | Monique Evellin Rodrigues Gomes   | RJ | CT Maricá/Íris | ||||||||
9° | Nelson Silva de Moraes   | AM | FAS/AM | ||||||||
10° | Leticia Del Pupo Guerra   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
11° | Dalylla Machado do Nascimento   | ES | CAXIAS/ES | ||||||||
12° | Patricia ONeill Layolle   (ARST) | RJ | EARE/RJ | ||||||||
13° | Jessica Braga da Silva   | ES | CNRAC/ES |
Posição | Nome | Estado | Clube | 70 | 70 | 0 | 0 | Total | Impacto | N° 10 | N° Xs |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1° | Patricia ONeill Layolle | RJ | EARE/RJ |